Осенние утренники в детском саду.

ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ В ДОУ.

Праздник в детском саду – это всегда удивительные чудеса, волшебные краски, звонкий смех воспитанников, море улыбок и веселья.

С 29 октября  по 01 ноября 2019 года в нашем детском саду проводились праздничные мероприятия на осеннюю тематику. В честь волшебницы «Осени» был устроен настоящий праздник с песнями, танцами, играми, стихами. «Осень» заглянула к детям младших, средних, старших и подготовительных к школе групп. Закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод. Участники праздника продемонстрировали свои умения петь, танцевать, читать стихи, отгадывать загадки. Дети не только звонко пели песни, а также разыгрывали сценки, участвовали в веселых конкурсах. Все были в восторге от данного праздника, так как продумано было все до мелочей: замечательный сценарий, красивая атрибутика, костюмы героев, но самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с сочными яблоками для всех ребят, которые в подарок принесла «Осень».