Победитель краевого этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России - 2016 года» в номинации "Лучший воспитатель" диплом III степени - Плетюхова Светлана Анатольевна

воспитатель муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения "Детский сад  № 14 «Березка» села Дивного

Дата рождения: 17 января 1984 год

Образование: в 2006 году окончила Ставропольский государственный педагогический институт; специальность «Дошкольная педагогика и психология»

Трудовой стаж12 лет

Педагогический стаж: 7 лет

I квалификационная категория

Педагогическое кредо: «Чтобы сделать ребенка умным и рассудительным, сделайте его крепким и здоровым: пусть он работает, действует, бегает, кричит, пусть он находится в постоянном движении»

Мои профессиональные интересы:  Моя профессия – воспитатель детского сада. Свою профессию я выбрала по велению сердца. Я люблю детей,  люблю свою работу. Как приятно знать, что в каждом  ребёнке есть частичка моего труда, что мои усилия были не напрасны.