Поздравляем наших коллег

5 октября 2018 года в Апанасенковском районе состоялась торжественная церемония, посвященная Дню учителя. День учителя - это профессиональный праздник работников сферы образования, это праздник признания любимых педагогов, учителей, воспитателей. В рамках мероприятия, в теплой обстановке прошла торжественная церемония награждения.

За многолетний плодотворный труд и большой личный вклад в дело воспитания и обучения детей, в связи с юбилейной датой Почетной Грамотой Администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края была награждена музыкальный руководитель Гурина Лариса Николаевна.

За многолетний добросовестный, плодотворный труд в системе образования Грамотой отдела образования администрации Апанасенковского муниципального района Ставропольского края была награждена учитель-логопед Темченко Ирина Владимировна.

Сердечно поздравляем коллег с достойными наградами! Желаем Вам здоровья, терпения, уважения окружающих и искренней благодарности за Ваш великий труд. Пусть Ваши воспитанники вместе с Вами добиваются невероятных высот успеха, пусть Вам сопутствует удача во всех делах!