Елена

Евгения Ивановна грамотный специалист.Очень коммуникабельный человек, легко находит контакт, как с детьми так и с родителями. Быстро разбирает проблемные ситуации и находит более эффективные способы решения проблемы. Высочайший профессионализм, безграничная любовь к своему делу!!!

28.02.2021

Зинаида

Евгения Ивановна, спасибо тебе за доброту и тепло твоей души, за поддержку и понимание. Ты не только прекрасный сотрудник, ты — удивительно умный и невероятно талантливый человек! Успехов тебе во всем!

Кравченко Наталья

Евгения Ивановна всегда приветлива с детьми и родителями. Умеет увлечь как детей, так и взрослых. Любит детей. В группе всегда теплая атмосфера и отличная организация занятий. В период совместной деятельности проявила себя грамотным педагогом. У нее хороший уровень профессиональной компетенции. Считаю, что Евгения Ивановна полностью достойна победы в конкурсе "Воспитатель года"!

Инесса

Евгения Ивановна,желаю тебе,чтобы все твои надежды,планы и желания стали реальностью. Пусть в твоей коллекции побед будет ещё  одна!!!

Ольга

Желаю Евгении Ивановне удачи, но не советую полагаться на неё. Лучше опираться на разум, интуицию, опыт, талант и работоспособность.

Татьяна

Евгения Ивановна настолько крутой воспитатель и прекрасный человек, что я считаю огромной удачей и для ребенка и для нас — родителей, что у нас такой педагог!

Очень внимательная, мудрая, интересная, энергичная, находит подход к каждому, каждому успевает уделить внимание, и мы, родители, сами у нее учимся. В нашей группе всегда весело и интересно, дети участвуют в различных конкурсах, очень много узнают нового. Сын  узнает с ней много нового, часто рассказывает о своих открытиях, любит Евгению Ивановну.

Евгения Ивановна всегда подскажет и поможет ребенку найти выход из ситуации, адаптироваться, быть самостоятельными, но при этом не лишает заботы каждого, неравнодушная, терпеливая, просто добрая и прекрасная! Мы ее очень любим. Радость отдавать ребенка каждый день в такие надежные заботливые руки!

Марина

Евгения Ивановна очень грамотный и по-настоящему увлеченный своим делом человек. Хочется отметить высокий профессионализм нашего воспитателя. Обладая огромным багажом знаний, она умеет донести эти знания до детей. Дети с удовольствием принимают участие в разнообразных творческих занятиях, организованных Евгенией Ивановной. В группе всегда царит теплая, дружественная атмосфера. Наш воспитатель не только отличный педагог, но и очень добрый и отзывчивый человек. К детям она относится с заботой и пониманием, причем к каждому ребенку Евгения Ивановна находит индивидуальный подход. Она находит общий язык не только с детьми, но и с родителями. Всегда открыта к диалогу. Каждый день дети с удовольствием идут в детский сад, чтобы получить новые знания и в этом большая заслуга нашей Евгении Ивановны. Хочется выразить огромную благодарность Кабаловой Евгении Ивановне за доброту и терпение.

Вера Андреевна

Евгения Ивановна настоящий профессионал своего дела. Я желаю ей дальнейших успехов в работе новых покоренных вершин.! Пусть её профессионализм продолжает расти с каждым днем, а работа приносить радость!

Елена

Хочу выразить огромную благодарность нашему воспитателю  Кабаловой Евгении Ивановне! Именно вы, приходя на работу каждый день, дарите детям не только свою любовь и душевное тепло, но и вкладываете в них ценные знания, помогаете стать любознательными, добрыми, умными и счастливыми. Спасибо вам за ваш труд, ценим, гордимся и желаем счастья!

25.02.2021

Патимат

Спасибо за тепло и доброту!  За индивидуальный подход к детям! Успехов во всех начинаниях!

25.02.2021

Имя *